[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры » Турнир SPRING 2013 » ГРУППОВАЯ (группа D) EDV vs BBC
ГРУППОВАЯ (группа D) EDV vs BBC
)(O)(OLДата: Вторник, 05.03.2013, 22:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (WiseMan)
WoLf, Я все понимаю =) для тебя все норм для кого-то еще все норм,а вот демоса ничего не устраивает,он просто помешан на это игре,его не устраивает мое комментирование,сейчас зашел на наш сервер,наши там с птз 6 на 6 играют я килл писать стал,так у него сразу лаги появились,хотя сервер выдерживает и больше. Нельзя быть таким.

Забей ты на него)
 
SETДата: Вторник, 05.03.2013, 23:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
WiseMan, я вот когда смотрю игры например Mw2 или Mw3 где там матчи комментируют то они и шутят смешнее реал и разказывают интересно, а ты реально токо "О рандом, ого рандом. Рандом как у птз. Рандом. Снова рандом. Он токо с рандома убевает" бля и так весь матч, это не интересно, надо рассказывать про игру следить за всеми, говорить о каждом игроке и о команде и просто красиво комментировать матч, без всяких "рандом, токо рандом, нужен антирандом, где антирандом" и т.д. Всё удачи на след играх когда будешь комментировать.
 
demosДата: Среда, 06.03.2013, 00:10 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
во-первых, когда ты зашел на сервер стало лагать,ещё до этого лагало
во-вторых, ладно про коментирование, но дилей поставь... я думаю не интересно будет одновременно смотреть стрим и играть турнир , зная споты противников.
 
DreameRДата: Среда, 06.03.2013, 00:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
SET, вот честно говоря..только ну может пару раз упоминался сегодня рандом...вот здесь ты сейчас перебор написал ибо у тебя у самого крышняк поехал biggrin
Я думаю вайсман всё же учтёт..но ещё раз...кому-то пофиг,а кто-то бесится, как вы например)
И ещё..ты слушал вообще игру? Мы на такие разные темы говорили..что лучше сказать думаю,что надо более о игре говорить,а не совсем о посторонних вещах)) Вот моё замечание..
А так меня всё устраивает,не жалуюсь=)
 
SETДата: Среда, 06.03.2013, 00:22 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
DreameR, "И ещё.. ты слушал вообще игру?" вы там говорите тихо очень, пришлось наушники на максимум поставить, ну пусть в последней игре он пару раз о рандом то вспомнил, но ты видел в каких моментах? 2 игрока сражаются в упор друг с другом и что им надо целится!? ВТФ.. и ясное дело кто-то убил на рандом когда они стрелялись и вайсмэн говорит "снова рандом" ... :\
И делайте стрим отрыв не 5 секунд, а хотябы в 2-3 минуты.. ато так можно смотреть стрим и видеть кто из противников куда побежал.. 
Или как в прошлой игре вы говорили о какой-то подруге лезбиянке.. что это за бред.. думаешь зрителю это интересно ? Ну ясное дело вам было интересно вы поржали в конфе что когда я смотрел мне было не от шутки смешно, а от вашего смеха.. 
Ладно сёдня наша игра с волками надеюсь вы норм прокомментируете .
Разрыв между игрой и стримом 2 минуты пожалуйста зделайте.
 
WoLfДата: Среда, 06.03.2013, 00:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (SET)
И делайте стрим отрыв не 5 секунд, а хотябы в 2-3 минуты.. ато так можно смотреть стрим и видеть кто из противников куда побежал..
А у нас 5 секунд был отрыв?
 
demosДата: Среда, 06.03.2013, 00:29 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
потсоны не говорим где хохол , у меня дилей 3 секунды (с) wiseman
 
WoLfДата: Среда, 06.03.2013, 00:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
... не приятно...ну ладно, после драки кулаками не машут) надеюсь едв честно играли))
 
demosДата: Среда, 06.03.2013, 00:48 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
я специально зайду на сайт во время кв и посмотрю нет ли задержки, если есть  , то проблемы не мои и доказать не смогете  biggrin
 
МУТАНТДата: Среда, 06.03.2013, 02:42 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
посмотрел стрим вашей игры) комментаторы че эт никто вас не благодарит за комменты. Смотрим нашу тему ) меня  все устраивает. хоть кто то снимает игры)
 
LaryДата: Среда, 06.03.2013, 09:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гера, братан, не зделайте, а сделайте* и запятые расставляй, а то читать невозможно совсем. Выделяй главное и придаточное, иначе совсем страшно становится становится за поколение - "Х".
 
0(^_^)0Дата: Среда, 06.03.2013, 11:58 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Парень придерается ко всему, сыкотно ему просто.
 
МУТАНТДата: Среда, 06.03.2013, 12:30 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я те больше скажу ему просто к 4 уроку....
 
BaD_BoyS-BluEДата: Среда, 06.03.2013, 14:24 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
неожиданно
 
LaryДата: Среда, 06.03.2013, 15:40 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я не ходил в школу сегодня
 
Форум » Турниры » Турнир SPRING 2013 » ГРУППОВАЯ (группа D) EDV vs BBC
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz