[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турниры » Турнир SPRING 2013 » 1/4 ФИНАЛА BBC vs MDK
1/4 ФИНАЛА BBC vs MDK
strikeДата: Суббота, 16.03.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (yellow)
было бы ББ ДРИМ
Google Translate detected


 
BaD_BoyS-BluEДата: Суббота, 16.03.2013, 21:57 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Марк, да заебало всякое гавно на наш клан выебываться! Да у нас есть умственноотсталые товарищи, но какие это выебоны? Всерьез Вову GV@ или Nestle никто не воспринимает. Все знают, что они несут всякую хрень на форумах. Зато всякие демосы с пеной у рта все никак не уймутся, этотдрочер вообще говорил. что удалил 1.2 и больше не будет играть в это говно по его словам.  А сейчас вернулся и чешет языком. Пиздабол нет?
 Я сказал ВВС, что мы встретимся в 1/4 финала еще на групповой стадии и дадим им бой. Где выебоны? Все идет своим чередом. Мы на каждой игре меньше 19 очков не набираем. Ну и что теперь? Да с Легио не повезло, да с Т2Г недобрали тоже. А сегодня просто мы были немного сильнее.
 
WoLfДата: Суббота, 16.03.2013, 22:02 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Не сильнее...
 
demosДата: Суббота, 16.03.2013, 22:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
Зато всякие демосы с пеной у рта все никак не уймутся, этотдрочер вообще говорил. что удалил 1.2 и больше не будет играть в это говно по его словам. А сейчас вернулся и чешет языком. Пиздабол нет?
я ушел , потому что учеба у меня храмала и специально сказал , что удаляю код1 для того чтобы не звали на вар... а когда вернулся меня позвал сет на кап, хотя я думал будет от МДК. И почему я не могу вернуться в игру , которая мне нравится?)
 
DreameRДата: Суббота, 16.03.2013, 22:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
BaD_BoyS-BluE, череп тоже обещла забросить код и чёт я не вижу это biggrin да ладно тебе...лушай не парься и другим советую...если вы будете обсирать друг друга,то ничего не измениться- это точно...сами подумайте,что только агресивнее друг друга будете делать))
А я ввсем кидаю лучей добра^^ ВСЕМ МИР!!!
 
Pavlentiy22Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:20 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
DreameR, тебя предки накуривают чтоли?
 
DreameRДата: Суббота, 16.03.2013, 22:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Pavlentiy22, нет, просто в отличии от многих, я добрый и это не все понимают,ведь что в нашем мире творится? "блядство,разврат и наркотики". А таких как я мало уже и всем хочется повыёбываться,Что-то ляпнуть...потом АЗЗАЗААЗ и подобная хуйня. А я что? Я играю в удовольствие и не парюсь порой выиграли мы или нет..да бывает обидно,но я не пишу всякую хуйню,как вы любите это делать обсирая как можно больше друг друга.
Мне это нах не надо.
 
BaD_BoyS-BluEДата: Суббота, 16.03.2013, 22:25 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
DreameR,   (happy)

Добавлено (16.03.2013, 22:25)
---------------------------------------------
DreameR, тебя к нам надо, я в скайпе на кв, как сказал Джокер  "дисморалю команду" :DDD

 
dreamДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (yellow)
Я говорю играли бы они с вами, было бы ББ ДРИМ!
А ты откуда знаеш? ты просто тупая обоссаная малолетка которую кикнули с дрим и он счас бесится
 
BaD_BoyS-BluEДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
WoLf, ну извините у нас не строго дисциплинированная шайка как у вас, где за неослушание выкидывают с клана, как вы с Вампиром поступили=) 
У нас в конфе каждый день срач творится, то Нестле, то Вова, то Хаким понты кидают biggrin
 
SETДата: Суббота, 16.03.2013, 22:30 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (yellow)
она очень сильна и даже вас ДРИМОВЦОВ раскатают в 0
LOL нуну. хочу посматреть как дрм с вами сыграет. надеюсь вас в 0 не раскатают)
да и ввс явно лучше вас были.. вам просто повезло.) а дрим думаю займёт 2-е место на капе. а вы (мдк) вылетите не взяв нечего ибо вы мудаки:3
 
BaD_BoyS-BluEДата: Суббота, 16.03.2013, 22:30 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
dream, Кококо успокойся, нашел с кем сраться :DDD  Если бы этот шкед не добывал иногда нужные раунды на кв, то его бы не было в клане, выебистый талисман, который всех бесит :DDD
 
dreamДата: Суббота, 16.03.2013, 22:32 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
он раунды??? он играть вообще неумеет только с вх под чужими никами гонят
 
WoLfДата: Суббота, 16.03.2013, 22:35 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
BaD_BoyS-BluE, мы серьёзный клан, а вот вы то как раз - шайка. Клан как семья и срачу там не место. А вампир...возьми его к себе и ты поймёшь за что мы его выгнали
 
DreameRДата: Суббота, 16.03.2013, 22:36 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
BaD_BoyS-BluE, зачем мне куда-то идти? biggrin Мне и в суриках тепло и уютно..а я вам зачем?  для чего?:3 Я играю же плохо))
 
Форум » Турниры » Турнир SPRING 2013 » 1/4 ФИНАЛА BBC vs MDK
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz