[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ad3n0l, bandito, DreameR, DRED  
Форум » Турниры » SUMMER 2013 Last of Mohicans CUP » ФИНАЛ сетка
ФИНАЛ сетка
DREDДата: Четверг, 25.07.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline


Прикрепления: 6933772.jpg (28.6 Kb) · 5191200.jpg (11.7 Kb)
 
dreamДата: Четверг, 25.07.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
боже дред отвечаю ты убогий...
тебя же нормально попросили
 
BaHecДата: Четверг, 25.07.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
мой обделенный умом соклановец хочет сказать что воскресенье нас не устраивает потому что никого не будет(я под вопросом вова вообще не может), и ждать воскресенье ради того чтобы всрать с волфом не вижу смысла, у вас есть 5 и 6 и тд такчто давайте играть в субботу
 
gaIO_B_)I(onyДата: Суббота, 27.07.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Бля ДРЕД далбаеб! я же тебе предложил что бы мы(внр-птз) сыграли 28, а они(ДРМ-ББС) сыграли 27! А ты сказал НЕТ! Че ты за человек
 
VampireДата: Суббота, 27.07.2013, 13:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
мы не будем сегодня играть с дримом
 
BaD_BoyS-BluEДата: Суббота, 27.07.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Vampire, дред скажет играть, будете)))
 
VampireДата: Суббота, 27.07.2013, 16:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
BaD_BoyS-BluE, расписание уже составили, игра 28, сегодня мы не можем
 
SETДата: Суббота, 27.07.2013, 16:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (spartakuwka)
Бля ДРЕД далбаеб! я же тебе предложил что бы мы(внр-птз)
лучше бы сказал спасибо что он делает турниры да еще и с призами, благодаря ему код еще не совсём умер, а ты его обсираешь
 
DREDДата: Суббота, 27.07.2013, 17:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
spartakuwka, ты куйло и куй тебе в табло !!! Держи БАНнан !!! Я не собираюсь проходить курс юного экстрасенса и анализировать сколько там полушколоты сможет уважить нас своим присутствием. Ещё раз если вас в команде всего 5 человек, это ваши проблемы !!!
 
Deniska7156Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
нас 8 но 5 сегодня мы не собрали даже 4! http://floomby.ru/s1/NYpxcq ник збс!  cool

ето я спартак)) мейл кента
 
BaHecДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
завтра мы ждем ббц в 11 часов утра по мск, не придете ждите до пятницы гдето так как я и коноко уезжаем\заняты
Цитата (Vampire)
BaD_BoyS-BluE, расписание уже составили, игра 28, сегодня мы не можем
вампир вы не можете потому что дебилы и конченые эгоисты, то что ты насосал на воскресенье чтобы поставили дату я знаю, из за тебя финал переносится(а скорее из-за вашего нытье про то что без волфа вы играть не будете) либо если дред решит подругому пусть так, думаю вы проигнорировали то что я писал последние 3 дня и скорее всего в 11 не соизволите собраться, как в игре крысы так и в целом ггвп
 
WoLfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:58 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
BaHec, ты мудак? А у нас не было народу на субботу, не во мне дело. Какого хкра мы должны соглашаться играть раньше срока, если даже 4 человека не набиралось на эту дату у нас? Дреда никто не уговаривал, он сам решает когда ставить игры. Мы пытались попросить перенести игру с птз пораньше, чтоб я мог сыграть, но Андрюха не стал переносить и правильно сделал. Так что нехер тут распинаться... Если боитесь без коноко сыграть - сыграем позже.
 
dreamДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (WoLf)
А у нас не было народу на субботу, не во мне дело. Какого хкра мы должны соглашаться играть раньше срока, если даже 4 человека не набиралось на эту дату у нас
Во 1 я в субботу вары играл с 3 вашими сокланами ой вру с 4 и еще в скайпе были ребятки с ББС.
Во 2 дело не в том что боятся без меня сыграть а в том что не будет меня и ванеса и у нас даже 4 человек наверное не будет.
Ну я уже буду пришлось опять планы менять...


Сообщение отредактировал dream - Воскресенье, 28.07.2013, 14:39
 
BaHecДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:32 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (WoLf)
BaHec, ты мудак? А у нас не было народу на субботу, не во мне дело. Какого хкра мы должны соглашаться играть раньше срока, если даже 4 человека не набиралось на эту дату у нас? Дреда никто не уговаривал, он сам решает когда ставить игры. Мы пытались попросить перенести игру с птз пораньше, чтоб я мог сыграть, но Андрюха не стал переносить и правильно сделал. Так что нехер тут распинаться... Если боитесь без коноко сыграть - сыграем позже.
мне просто лень копировать как вампир ныл про то что без волфа мы не будем играть
 
Форум » Турниры » SUMMER 2013 Last of Mohicans CUP » ФИНАЛ сетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz