[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ad3n0l, bandito, DreameR, DRED  
Форум » Турниры » SUMMER 2013 Last of Mohicans CUP » Группа "А" 1 серия suRikats vs ZZ
Группа "А" 1 серия suRikats vs ZZ
hamserxzДата: Пятница, 12.07.2013, 14:54 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (BaHec)
полковник
***!!!! ti podpolkovnik

Добавлено (12.07.2013, 14:54)
---------------------------------------------
*** koro4
 
banditoДата: Пятница, 12.07.2013, 15:05 | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Trane, ну да зз ваще *** клан, один *** из него придумал две фразы такие как "мамку ***" и "AZAZAZA" и все как попугаи за ним повторяют
 
DreameRДата: Пятница, 12.07.2013, 15:15 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Trane, чё ты *** *** мне? *** ПТЗ? *** теперь. Что ещё за *** напишешь? Сколько тебе лет, пацан? Думаешь,Ты злишь меня? НЕТ! Ты мне показываешь,насколько ты ТУП ***...Ворм даже так не делает...
И ещё.. Почему так много ***? Против вас сейчас несколько кланов,а за вас, ЗЗ, может быть только ВНР и то не весь думаю. Повторяю..не показываейте у себя отсутсвие мозга- это не модно и не круто


Сообщение отредактировал DreameR - Пятница, 12.07.2013, 15:16
 
TraneДата: Пятница, 12.07.2013, 16:25 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
bandito, это ты с птз путаешь, DreameR, ты вообще кто такой то? откуда вылупился? против нас несколько кланов? ***? дело в том что я большинство из вас ни за кого не считаю и не уважаю, и мне глубоко *** какого вы мнения обо мне или о зз, да мне нравится засорять ваш форум и писать ***, ПИШУ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬ))))))))))))))))))))))))))
 
DreameRДата: Пятница, 12.07.2013, 16:31 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Trane, допрыгаешься, что бан поймаешь, мне ***,что тебе будет *** НО ты не ответил на мои вопросы. Почему? Страшно? Ещё раз повторяю, чем больше ты пишешь,тем больше я тебя знаю. А уважение вы уже давно потеряли. Не думал, что ТЫ настолько идиот. МДК проиграли,но НИГДЕ срача НЕ было,а значит уважение друг к другу, уважение к противнику. А ВАМ *** на ВЕСЬ код1, почему вы тогда ещё играете? Идите работайте тогда,гуляйте или идите в другую игру.
Это моё последнее сообщение тебе,так как с тобой бесполезно переписываться.
 
banditoДата: Пятница, 12.07.2013, 16:43 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Trane, маленькое чудо ты кто такой?)) давай досвидания
 
TheLegendДата: Пятница, 12.07.2013, 16:49 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (bandito)
TheLegend, на wawe кстати игра не проверяется

Игра отдельного игрока проверяется именно там. 
Раньше играли на harbore -  больший акцент на тактику, нежели на скилл.

А кв - умение играть командой, и уж поверь, скилл игрока не определяется тем, что он под шумок зашёл сзади и убил.

Добавлено (12.07.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (Trane)
bandito, это ты с птз путаешь, DreameR, ты вообще кто такой то? откуда вылупился? против нас несколько кланов? выебоны? дело в том что я большинство из вас ни за кого не считаю и не уважаю, и мне глубоко похуй какого вы мнения обо мне или о зз, да мне нравится засорять ваш форум и писать хуйню, ПИШУ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬ))))))))))))))))))))))))))

Аналогично. +1
 
banditoДата: Пятница, 12.07.2013, 16:51 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Trane, дело в том что я большинство из вас ни за кого не считаю и не уважаю(с) ну да ну да, кто в клан то просился?кто в SV просился а?? тебя не берут нигде вот только в зз и взяли) и сразу становится понятно что ты за человек) ну да ты наверно скажешь да я просился так *** вас и уйти, конечно конечно))

Добавлено (12.07.2013, 16:51)
---------------------------------------------
TheLegend, пиндец вы поддакиваете друг другу)) у вас даже мнения своего нет))) вы по одному никто совсем)) как вы живете х.з
 
DreameRДата: Пятница, 12.07.2013, 17:25 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
TheLegend, на ваве ничего не проверяется..там есть назадроченые игроки вавы,которые знают,где и когда человек респается и тут же свои прицел ставят туда...есть ящик,за которым можно всю игру провести,где торчит пиксельная башка... можно жестко делать ктрл и подобное...
Иметь тактику и командную игру на кв,дружный коллектив- это главное. Иметь честь и уважение к противнику- это тоже главное. Даже если челвоек и зашел заспину под шумок и убил всех,то это что? это тактика,которая принесла очко команде. Это большой плюсь..ведь команда не будет играть каждый сам за себя и тупо бегать по всех карте. А потом выяснять, кто тащер...
 
dreamДата: Пятница, 12.07.2013, 17:27 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (TheLegend)
Игра отдельного игрока проверяется именно там.  Раньше играли на harbore -  больший акцент на тактику, нежели на скилл.
на wawe skill? что ты несеш на ваве никакого скилла ты не увидиш вава ничего не доводит а уж темболие вава в 1.2
в 1.2 ты вообще скилла не увидиш.(я не имею введу что 1.2 это *** версия это прикольная версия где можно повеселится но скилла в ней нету).
И боже *** столько срача из за какой то игры? вам некуда свою обиду на человечество вылить и вы сюда пишете что ли? какой смысл от этого бреда на 14 страниц???
Дред вообще был бы умен закрыл бы эту тему сразу еще как только срач начался.


Сообщение отредактировал dream - Пятница, 12.07.2013, 17:32
 
TraneДата: Пятница, 12.07.2013, 17:40 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
bandito, там приятель был, да и я никогда раньше так себя не вёл, всегда старался всем помочь, даже мат не использовал, но а какое отношение было ко мне? ещё хуже чем сейчас, ну а когда я забил на всех и начал вести себя как "крыса", то общее мнение обо мне изменилось и я это понял, уже знали что я отвечу и писать в мой адрес лишнего оскорбления не было смысла, кто ко мне хорошо относится, того я не буду стараться обидеть, да и клан я уже давно не ищу в 1.2, в зз меня позвали
 
banditoДата: Пятница, 12.07.2013, 17:52 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
dream, кстати я давно прошу дреда закрыть тему, мб вечером ее не будет уже , я на это надеюсь

Добавлено (12.07.2013, 17:52)
---------------------------------------------
dream, да и еще дред с них угарает)))

 
dreamДата: Пятница, 12.07.2013, 17:53 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (Trane)
bandito, там приятель был, да и я никогда раньше так себя не вёл, всегда старался всем помочь, даже мат не использовал, но а какое отношение было ко мне? ещё хуже чем сейчас, ну а когда я забил на всех и начал вести себя как "крыса", то общее мнение обо мне изменилось и я это понял, уже знали что я отвечу и писать в мой адрес лишнего оскорбления не было смысла, кто ко мне хорошо относится, того я не буду стараться обидеть, да и клан я уже давно не ищу в 1.2, в зз меня позвали
бред ты всегда был крысой в дриме к тебе норм относились ну кроме того что кикнули (ну за дело кикнули)
пока ты был в дриме на поляков писал что они дно, лоу, ноу скилл, кикнули с дрима пошел к полякам начал писать дрим нубы мы вас порвем и тд


Сообщение отредактировал dream - Пятница, 12.07.2013, 17:54
 
vorm1kДата: Пятница, 12.07.2013, 18:36 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
В общем, я тут самый адекватный и заебатый походу и скажу одну вещь, дорогие товарищи, что тране - крыса и кидок, он никогда не саппортит на кв, а лишь сидит где-то в паре метрах и *** не делает, а когда всю команду перебьют, он выходит и его сразу же убивают, но тут начинается самое интересное, у меня и моей группы уже есть текст одной песни, которую мы скоро запишем, поэтому надеюсь, что вы все её оцените, поставите лойсы и сделаете репосты!!!

Добавлено (12.07.2013, 18:36)
---------------------------------------------
И вообще, мы не фанаты 228, вы совсем((

Добавлено (12.07.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Хочу сказать, что Миша Модеряши лох***нетдрузей
 
TraneДата: Пятница, 12.07.2013, 19:10 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (dream)
ты всегда был крысой в дриме
да что ты? прям всегда?)))

Цитата (dream)
на поляков писал что они дно, лоу, ноу скилл
на поляков я ничего не писал и некоторых из них я знал ещё и до дрима

dream, также отношение к тебе и ко всему дриму изменилось, тебе *** с кем играть, лиш бы выиграть очередной вар, ведь так?
 
Форум » Турниры » SUMMER 2013 Last of Mohicans CUP » Группа "А" 1 серия suRikats vs ZZ
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz