[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры » Мини-турнир Summer 2012 » ПОЛУфинал Sparta VS KaHukyJIbI
ПОЛУфинал Sparta VS KaHukyJIbI
TeseyДата: Четверг, 26.07.2012, 15:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bifshteks)
че вы к нам доебались?

Никто бы не приебывался, если бы вы не трамплинили, а изначально заявились под РА
Quote (KATHA)
Я все прекрастно,понял,нет я не оправдываюсь,просто вы не могли бы прикрыть свои ротики для мирного общения,туповаты будут ваши дети,но ни как ни я © D9|D9| BuT9| (dota)

ты больной
Quote (extender)
Не знаю кто ты такой crazi, но то что ты пишешь больше походит на то - что ты кому то хочешь открыть глаза. Для чего ? Почему? - знаешь и подозреваешь только ты наверное. Мы не скрывали никнэймы, мы хотели вернуться в строй после паузы в пол года, пол года жили своей жизнью и мало кто из нас заходил в игру, на сайте в инактиве.
Поэтому на одной ноге и решили зарегистрироваться, отдавая себе отсчёт что против команд которые "на ходу" мало что можем предложить кроме опыта взаимодействия. Поэтому можно считать что команда "каникулы" провалилась и её можно забыть, хоть и послужила трамплином к возвращению RA - но это уже другая история.

Никто и не говорил, что ждет от вас нереальной игры
 
extender_oldДата: Четверг, 26.07.2012, 15:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Tesey, да вам какая молодой человек разница под каким клантегом мы играем!? Во всем этом "коде" куча примеров когда начинается какое то броуновское движение со сменой или появлением новых кланов, один человек уходит и собирает всех вновь под другими знаменами. Играть под RA мы не могли по многим причинам, которые уж извольте я не буду вам тут расписывать. У многих или большинства людей были надежды на нас (я могу думать так) и у тебя Вадим, нет права отрицать и думать за всех. Если бы нас не допустили до турнира мы и слова бы тут не проронили. Всем и даже организатору турнира я давал сразу понять что это лишь временный клан и инициатива была изначально за Максимом "снип" - сам был вписан как игрок и во время игры никому ничего не говорил и не руководствовал никем.
 
BaHecДата: Четверг, 26.07.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
crazi старый добрый кфор
 
craziДата: Четверг, 26.07.2012, 16:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (extender)
Tesey, да вам какая молодой человек разница под каким клантегом мы играем!? Во всем этом "коде" куча примеров когда начинается какое то броуновское движение со сменой или появлением новых кланов, один человек уходит и собирает всех вновь под другими знаменами. Играть под RA мы не могли по многим причинам, которые уж извольте я не буду вам тут расписывать.

ЧЕ ЗА БРЕД КАКИЕ НАХ ПРИЧИНЫ ?????? ЧТО БЫ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ --ВЫИГРАЛИ ТАК =РА= ПРОЕБАЛИ ТАК =КАНИКУЛЫ...КАКОЙ ЕЩЕ ТРАМПЛИН ?? КАКОЙ ЕЩЕ ТЕГ КОТОРЫЙ ГОД НАДО ДЕРЖАТЬ?? ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ЭТО ТУТ ??????? РА ЭТО РА .... И НЕ НАДО ТАК ПОДАВАТЬ БЛИН КАК БУДТО ВСЕ ЗАЫБЛИ И ИГРАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЛЕ ПОЛУГОДА.... КЛОУНЫ ЕПТ ...ТРАМПЛИН ИМ БЛИН НУЖЕН.... ПО ТВОИМ СЛОВАМ ТУТ МНОГО КЛАНОВ КОТОРЫЕ ТЕГИ МЕНЯЛИ ?!?!? НУКА НУКА РАССКАЖИ ПОДРОБНЕЕ НЕ ТЫ ЛИ КЛАН ЛИДЕР ОДНОГО ИЗ ТАКИХ ТЕАМ ? ИЛИ Д-40 С ОРИОНОМ ТЕГИ МЕНЯЛИ ?
 
kHzWaYДата: Четверг, 26.07.2012, 17:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
вчера иду такой домой, смотрю креветочки лежат, я взял и скушал это лакомство, до сих вспоминаю эти времена, молодый был, наивный, полон мечт и надежд.. а сегодня вот ветерок поднялся, в окошко смотрю, вечером поплачусь и домой..
 
BaHecДата: Четверг, 26.07.2012, 19:54 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (kHzWaY)
вчера иду такой домой, смотрю креветочки лежат, я взял и скушал это лакомство, до сих вспоминаю эти времена, молодый был, наивный, полон мечт и надежд.. а сегодня вот ветерок поднялся, в окошко смотрю, вечером поплачусь и домой..

я думаю из этих слов ясно что едх гей
 
extender_oldДата: Четверг, 26.07.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не хочу тут вести дискуссию с человеком который не понимает для чего мы тут и что он пишет а тем более задаёт этой теме совсем не присущий тон. Я бы тебе "на все и про все" разъяснил и разжевал в скайпе или в любой другой программе где бы ты мог довольствоваться способностью изречения с помощью звуковых волн, и будь ты хоть Кфор, ты явно не аргументируешь мне тут того что тут написал с самого начала, и что нападая на нас со словами "клоуны" и "циркачи" был далеко не прав и мб играешь на публику, потому как в игровой дисциплине мало что можешь показать. При чём тут орион и д 40, не трогаю я эти кланы, есть масса других примеров и люди играющие в подобных кланах знают прекрасно об этом, при чём я эти скитания и не осуждаю, на это влияет просто нестабильность или человеческий фактор.

..Такое впечатление что выиграй мы тут турнир сразу бы достали "яйца" и стали бы ими размахивать от имени Red Army.
Не трогайте нас уже, вы все короли попиздеть и побалаболить, но мне лично это не интересно. Мы всего лишь хотели размяться, но под РА не было возможности по ряду причин заявится на турнир.
 
NewДата: Четверг, 26.07.2012, 23:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
демки все кинули ? а то снип просил вроде... А то седня в сети меня не было(
 
МУТАНТДата: Четверг, 26.07.2012, 23:45 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
бляяя оптяь через братановский профиль отписал)
 
craziДата: Пятница, 27.07.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
блиа а ты трусы тоже братановские носишь или свои ??? а носки ? не ??? ну ну клоун biggrin
 
МУТАНТДата: Пятница, 27.07.2012, 00:13 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
кфор глупый? у нас 1 комп как беее,а внимание на профиль не обращаю...
 
craziДата: Пятница, 27.07.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (extender)
При чём тут орион и д 40, не трогаю я эти кланы, есть масса других примеров и люди играющие в подобных кланах знают прекрасно об этом, при чём я эти скитания и не осуждаю, на это влияет просто нестабильность или человеческий фактор.

не надоело искать черных кошек в темной комнате ?? а? ты априори все кланыв однодневки запилил, а теперь тупо отмазываешся...что мол Орион и д-40 тут не причем.... кстати СССР тоже не стали бы менять тегу только потому что -- давно не играли ...
этот фокус из разряда -- ой как страшно играть после полугода простоя... как бы не опозориться и свое доброе имя не захерить.... biggrin
уже захерили !...с чем и поздравляемс... biggrin
 
OnetwoozДата: Пятница, 27.07.2012, 00:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
crazi, тебя правда ебет кто под какой тегой играет?
 
BaHecДата: Пятница, 27.07.2012, 01:52 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
саш нахер ты вообще оправдываешься перед всеми хейтерами sad
 
bifshteksДата: Пятница, 27.07.2012, 09:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (crazi)
Quote (extender)
При чём тут орион и д 40, не трогаю я эти кланы, есть масса других примеров и люди играющие в подобных кланах знают прекрасно об этом, при чём я эти скитания и не осуждаю, на это влияет просто нестабильность или человеческий фактор.

не надоело искать черных кошек в темной комнате ?? а? ты априори все кланыв однодневки запилил, а теперь тупо отмазываешся...что мол Орион и д-40 тут не причем.... кстати СССР тоже не стали бы менять тегу только потому что -- давно не играли ...
этот фокус из разряда -- ой как страшно играть после полугода простоя... как бы не опозориться и свое доброе имя не захерить.... biggrin
уже захерили !...с чем и поздравляемс... biggrin


Завали ебало и не высовывайся.
 
Форум » Турниры » Мини-турнир Summer 2012 » ПОЛУфинал Sparta VS KaHukyJIbI
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz